![]()
商品説明
スチール脇机の上下2段タイプです。
高さが700mmと、標準的なデスクやテーブルと同じ高さなっており、 横にぴったり並べることで、ワークスペースを拡張することができます。
『LDCシリーズ』のデスクに合わせたカラー展開ですので、 セットでのご購入をおすすめいたします。
※高さや奥行等のサイズが合えば、お手持ちのデスクと並べてご使用いただく事も可能ですが、本体や天板の色味は異なりますのでご了承ください。
商品詳細
| 商品番号 | 1002098 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅400mm × 奥行700mm × 高さ700mm |
| 引出内寸 | 【上・下段】幅318mm × 奥行487mm× 高さ185(286)mm |
| 梱包重量 | 28kg |
| 梱包数 | 2個口 |
| カラー | ホワイト、ナチュラル |
| 商品仕様 | 天板:パーティクルボード(厚27mm)メラミン化粧板 袖箱:スチール粉体塗装 |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | ■鍵付き ■仕切板:大サイズ2枚付き |
| KOE |





































