![]()
商品説明
ゆったりサイズの幅1400mmタイプ平机!
PCや電話、書類などを置いても広々とした作業スペースを確保できます。
天板の左右には、開口部の広い配線ホールが付いています。
・配線ホール位置/デスク奥から30mm、左右120mm
・配線ホールサイズ/閉:W116×D42mm、開:W200×D42mm
商品詳細
| 商品番号 | 1002091 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅1400mm × 奥行700mm × 高さ700mm |
| 梱包重量 | 39.5kg |
| 梱包数 | 3個口 |
| カラー | ホワイト、ナチュラル |
| 商品仕様 | 天板:パーティクルボード(厚27mm)メラミン化粧板 脚フレーム:スチール粉体塗装 幕板:スチール粉体塗装 |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | ■天板:配線ホール付き ■センタートレイ:A3用紙対応 |
| KOE |





































