![]()
商品説明
ミニマルでデザイン性のあるレザー調チェア。
木製のアームレストがおしゃれなワンポイントになっています。
座昇降、背ロッキング機能付き。
※背固定機能、リクライニング機能はございません。
商品詳細
| 商品番号 | 1002145 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅625mm × 奥行600mm × 高さ805-870mm |
| 座面高 | 445-510mm |
| 梱包重量 | 17.5kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| カラー | ブラック・キャメル |
| 商品仕様 | 張地:合成皮革(ポリウレタンレザー) 脚:スチール 肘:天然木 |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 ※北海道・沖縄県・離島・その他一部特別エリアへのお届けは別途送料が発生いたします(別途見積り)。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | ■座昇降機能(ガスシリンダー式) ■ロッキング機構 |
| KOE |





































