![]()
商品説明
背・座一体型のコンパクトなチェアです。オフィスやミーティング用など、あらゆるシーンに対応します。
※背のリクライニング、ロッキング機能はございません。
商品詳細
| 商品番号 | 1002128 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅460mm × 奥行500mm × 高さ770-845mm |
| 座面高 | 415-490mm |
| 梱包重量 | 8kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| カラー | ブルー・グリーン・グレー |
| 商品仕様 | 張地:布(ポリエステル) 脚:スチール粉体塗装(ブラック) 座:モールドウレタン |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 ※北海道・沖縄県・離島・その他一部特別エリアへのお届けは別途送料が発生いたします(別途見積り)。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | ■座昇降機能(ガスシリンダー式) |
| KOE |





































