![]()
商品説明
標準的なサイズのデスクワゴンです。
A4ファイル等の収納に便利な大容量の引出しが2段のタイプとなっております。
商品詳細
| 商品番号 | 1002079 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅395mm × 奥行550mm × 高さ615mm |
| 引出内寸 | 【上段】幅318mm × 奥行487mm× 高さ155(262)mm 【下段】幅318mm × 奥行487mm× 高さ155(262)mm |
| 梱包重量 | 24kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| カラー | ホワイト |
| 商品仕様 | 本体:スチール粉体塗装 |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 |
| 組み立て | 完成品 |
| 備考 | ■仕切板:中サイズ2枚付属 ■ペントレー1個付き ■ダブルサスペンションレール |
| KOE |





































