![]()
商品説明
インテリアと調和するレトロな雰囲気のチェア。
オフィスチェアとしてはもちろん、会議用や打ち合わせスペース用にも。
シンプルながら上品なデザインのレザー調で、ヴィンテージ系の家具や内装と相性◎です。
商品詳細
| 商品番号 | 1002026 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅490mm × 奥行550mm × 高さ770mm |
| 座面高 | 440~510mm |
| 重量 | 8.2kg |
| カラー | ブラック、 ブラウン、 グレー |
| 商品仕様 | 背/座:合板+ウレタン+PUレザー 脚:スチール粉体塗装+ナイロンキャスター |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 ※北海道・沖縄県・離島・その他一部特別エリアへのお届けは別途送料が発生いたします(別途見積り)。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | |
| IN |





































