![]()
商品説明
洗練されたフォルムが美しい回転チェア。
足をのせておけるフットレストリング付きです。
オフィスチェアとしてはもちろん、医療施設などにもおすすめです。
商品詳細
| 商品番号 | 1001984 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅470mm × 奥行470mm × 高さ715-845mm |
| 座面高 | 475~605mm |
| 重量 | 10.4kg |
| カラー | ブラック |
| 商品仕様 | 背:ウレタン+PVC 座:PP樹脂成型品+ウレタン+PVC 脚:スチールメッキ仕上げ+ナイロンキャスター |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 ※北海道・沖縄県・離島・その他一部特別エリアへのお届けは別途送料が発生いたします(別途見積り)。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | ■ガスシリンダー式座昇降 |
| IN |





































