![]()
商品説明
木の美しさと、色鮮やかな色合いのファブリックが彩りを与える北欧風アームチェア。
張地は、ポイントカラーに最適なターコイズブルー、パッと目を引くマスタード、黒よりも少し優しい印象のチャコールグレーよりお選びください。
※ターコイズブルーとマスタード色の木脚部分(フレーム)はブラウン系、チャコールグレー色の木脚部分(フレーム)はナチュラル系の色味となります。
ロビーやラウンジ、休憩スペース、打ち合わせ室など様々なシーンに活躍します。もちろん、会議テーブルに合わせるのも素敵です。
商品詳細
| 商品番号 | 1001962 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅600mm × 奥行530mm × 高さ750mm |
| 座面高 | 450mm |
| 重量 | 7kg |
| カラー | ターコイズブルー、 マスタード、 チャコールグレー |
| 商品仕様 | 背・座:ウレタン+座 脚:天然木ラバーウッド |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 ※北海道・沖縄県・離島・その他一部特別エリアへのお届けは別途送料が発生いたします(別途見積り)。 |
| 組み立て | 完成品 |
| 備考 | |
| IN |





































