![]()
商品説明
スタイリッシュなシルエットはオールメッシュで肘付きのオフィスチェアになります。
オールメッシュな背もたれ部は、汗蒸れしにくく1年を通して快適にお使いできます。
3段階ロッキング仕様。
どんな部屋にも合う人気のブラックと、透明感があり部屋を明るく見せるシルバーの2色をご用意しております。
商品詳細
| 商品番号 | 1001484 |
|---|---|
| 外寸法 | 幅645mm × 奥行615mm × 高さ940~1015mm |
| 座面高 | 430~505mm |
| 重量 | 15kg |
| カラー | ブラック・シルバー |
| 商品仕様 | 背・座:PP樹脂成型品+ポリエステルメッシュ 脚:樹脂成型品+ウレタンキャスター |
| 送料 | 法人様配送費無料 ※個人様宅への配送費は別途見積りとなります。 ※北海道・沖縄県・離島・その他一部特別エリアへのお届けは別途送料が発生いたします(別途見積り)。 |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 備考 | ■ガスシリンダー式座昇降 ■シンクロロッキング機能 |
| IN |





































